не работают usb3.0 (253 Views)
Reply
Top Student
teadrinker
Message 1 of 9 (253 Views)

не работают usb3.0

недавно обнаружил что юсб не работают, в диспетчере устройств высвечиваються два неопознанных устройства для которых нужны драйвера, драйвера не нашел (ноут pavilion g7 2202sr), подскажите как исправить это? 

Provost
Paul_Tikkanen
Message 2 of 9 (228 Views)

Re: не работают usb3.0

Привет:

Если вы используете Windows 8, пожалуйста, загрузите первый файл, указанный в ссылке ниже.

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/raid_windows.aspx

Hi:

If you are using windows 8, please download the first file listed at the link below.

Top Student
teadrinker
Message 3 of 9 (211 Views)

установил, результатов нет, при установке я так понял что это драйвера для видеокарты

Provost
Paul_Tikkanen
Message 4 of 9 (207 Views)

Нет, я отправил драйверы предназначены для чипсета и драйверов USB 3.0:

AMD Chipset Drivers26.4 MB13.44/24/2013Download
Description:
This package is for motherboards with 700 series or newer AMD chipsets, and includes:
                          AMD Chipset Drivers
                          AMD AHCI Driver
                          AMD USB 3.0 Driver
Top Student
teadrinker
Message 5 of 9 (204 Views)

при установке пишет "Добро пожаловать. это диспетчер установки Catalyst предназначен для установки и обновления программного обеспечения видеоплаты" третий раз уже качаю перепроверяю
Provost
Paul_Tikkanen
Message 6 of 9 (198 Views)

Попробуйте установить драйвер вручную.

Скачайте файл и использовать бесплатный 7-Zip файл утилита для извлечения драйверов из исполняемого файла в папке.

http://7-zip.org/download.html

Перейти в диспетчере устройств. Нажмите на одно из устройств USB нуждающихся водителя.

Нажмите на вкладку Драйвер. Нажмите кнопку Обновить.

Выберите Искать в моем компьютере программное обеспечение вариант и перейдите к папке, в которую были извлечены файлы.

Убедитесь, что флажок Включая вложенные папки проверяется и посмотреть, если водитель USB 3.0 устанавливает, что путь.

Top Student
teadrinker
Message 7 of 9 (195 Views)

починил)) спасибо))а с веб камерой поможешь? не могу драйвера найти, а с теми что стоят она зависает через определённое время, и в you cam и в skype картинка виснет и лампочка горит пока не перезагружаю компьютер
Provost
Paul_Tikkanen
Message 8 of 9 (193 Views)

Добро пожаловать.

Если вы установили программное обеспечение Cyberlink YouCam, что должно быть все необходимое для работы веб-камеры.

То есть всю информацию, я знаю о веб-камер. Я не знаю, где водитель может быть найден.

You're welcome.

If you have installed the Cyberlink YouCam software, that should be all you need to work the webcam.

That is all the information I know about webcams. I do not know where a driver can be found.

Top Student
teadrinker
Message 9 of 9 (181 Views)

переустановил youcam запустил программу как обычно зависло видео, перезагрузил компьютер теперь из диспетчера устройств пропала камера и в программе пишет что веб камера не обнаружена

† The opinions expressed above are the personal opinions of the authors, not of HP. By using this site, you accept the Terms of Use and Rules of Participation